Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Светодиодная лента Arlight MICROLED-5000 24V Day4000 10mm (2110, 700 LED/m, LUX) 027026 IP 20
Светодиодная лента Arlight MICROLED-5000 24V Day4000 10mm (2110, 700 LED/m, LUX) 027026
Цена указана за 1 м., отпускается кратно 5 м.
Описание комплектации: IP 20
Характеристики товара
  • Страна бренда
    Россия
  • Производитель:
    Arlight
  • Артикул:
  • Ширина:
    10 мм
  • Высота:
    2 мм
  • Длина:
    5000 мм
  • Вес:
    0.16 кг
  • Гарантийный срок:
Принадлежность к товарным группам
  • Тип
    Светодиодные ленты
  • Класс защиты
    IP20
  • Цветовая температура (освещение), К
  • Мощность, приведенная к лампе накаливания, Вт
    625 Вт
  • Сопоставление с лампой накаливания
    На 99 % меньше
Аксессуары и доп. оборудование
Написать отзыв о товаре
Оставив отзыв, вы поможете другим покупателям в выборе.
Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению.
Дизайн *
Функциональность *
Качество *
Рейтинг 1.0
Светодиодная лента Arlight MICROLED-5000 24V Day4000 10mm (2110, 700 LED/m, LUX) 027026 на сумму: 2 869 р.