Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Светодиодная лента Arlight MICROLED-5000HP 24V Warm2700 8mm (2216, 120 LED/m, LUX) 024432 IP 20
Светодиодная лента Arlight MICROLED-5000HP 24V Warm2700 8mm (2216, 120 LED/m, LUX) 024432
Товарный код: 1560776
658 р.
Цена указана за 1 м., отпускается кратно 5 м.
Описание комплектации: IP 20
Характеристики товара
  • Страна бренда
    Россия
  • Производитель:
    Arlight
  • Артикул:
  • Ширина:
    8 мм
  • Высота:
    1 мм
  • Длина:
    5000 мм
  • Вес:
  • Гарантийный срок:
Принадлежность к товарным группам
  • Тип
    Светодиодные ленты
  • Класс защиты
    IP20
  • Цветовая температура (освещение), К
  • Сопоставление с лампой накаливания
    На 94 % меньше
Аксессуары и доп. оборудование
Написать отзыв о товаре
Оставив отзыв, вы поможете другим покупателям в выборе.
Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению.
Дизайн *
Функциональность *
Качество *
Рейтинг 1.0
Светодиодная лента Arlight MICROLED-5000HP 24V Warm2700 8mm (2216, 120 LED/m, LUX) 024432 на сумму: 658 р.