Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Светодиодная лента Wolta WLS2835-10W/3000/48H120-01 IP20
Светодиодная лента Wolta WLS2835-10W/3000/48H120-01
  • Производитель:
  • Артикул:
    WLS2835-10W/3000/48H120-01
  • Гарантийный срок:
    36 месяцев
Описание комплектации: IP20
Характеристики товара
  • Производитель:
    Wolta
  • Артикул:
    WLS2835-10W/3000/48H120-01
  • Ширина:
    10 мм
  • Длина:
    40000 мм
  • Вес:
    0.79 кг
  • Гарантийный срок:
    36 месяцев
Принадлежность к товарным группам
  • Класс защиты
    IP20
  • Диапазон рабочих температур
  • Мощность, приведенная к лампе накаливания, Вт
    100800 Вт