Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Теплый пол Energy Cable 2200 EFLRCABLE0ADSV02200 с кабелем
Выгода
Выгода
Товарный код: 051772
24 370 р.
В наличии
Самовывоз:
Завтра
Электрический теплый пол Energy Cable 2200 с кабелем.
  • Страна бренда
    Великобритания
  • Производитель:
  • Коллекция:
  • Артикул:
    EFLRCABLE0ADSV02200
  • Гарантийный срок:
    20 лет
Описание комплектации: с кабелем
Система тёплого пола Energy Cable 2200 EFLRCABLE0ADSV02200 представляет собой нагревательный кабель, встроенный в монолит пола и предназначенный для комфортного подогрева поверхности пола и всего объёма помещения. Поверхность пола должна иметь высокую теплопроводность (керамическая плитка, керамогранит и др.). Система тёплых полов Energy Cable используется как в качестве основного, так и в качестве дополнительного источника тепла как во влажных, так и в сухих помещениях. Комплект теплого пола Energy Cable 2200 Вт предназначен для обогрева помещений площадью 17,0 — 22,0 кв.м. Технические характеристики:
  • Тип кабеля: двужильный,
  • Линейная мощность, Вт/м.п.: 18,
  • Напряжение питания сети: 230 В,
  • Под покрытие: кафель, керамогранит.
Комплект поставки:
  • Греющий кабель с 1 холодным (монтажными) выводом,
  • Трубка для установки термодатчика — диаметром 16 мм, длиной 200 см,
  • Металлическая лента для монтажа,
  • Паспорт изделия, коробка.
Характеристики товара
  • Страна бренда
    Великобритания
  • Производитель:
    Energy
  • Артикул:
    EFLRCABLE0ADSV02200
  • Ширина:
    3 мм
  • Высота:
    3 мм
  • Длина:
    122700 мм