Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Торцевая панель для ванны Melodia della vita Rumba 70 MBSR7001 Белая
Товарный код: 555973
4 261 р.
В наличии
  • Страна бренда
    Россия
  • Производитель:
  • Коллекция:
  • Артикул:
    MBSR7001
  • Цвет:
    белый
  • Материал:
    ПВХ
Описание комплектации: Белая
  • Цвет: белый.
  • Материал: ПВХ 10 мм.
  • Размеры (ШхВхД): 700х540х40 мм.
В комплекте поставки:
  • Торцевая панель для ванны.
Характеристики товара
  • Страна бренда
    Россия
  • Производитель:
    Melodia della vita
  • Артикул:
    MBSR7001
  • Ширина:
    700 мм
  • Высота:
    540 мм
  • Длина:
    40 мм