Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Трек накладной Vitaluce VT0200017 VT0200017-00 цвет арматуры Белый
  • Производитель:
  • Коллекция:
  • Артикул:
    VT0200017-00
  • Гарантийный срок:
    12 месяцев
Описание комплектации: цвет арматуры Белый
Характеристики товара
  • Производитель:
    Vitaluce
  • Артикул:
    VT0200017-00
  • Ширина:
    27 мм
  • Высота:
    50 мм
  • Длина:
    2000 мм