Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Тумба под раковину BelBagno Kraft 70 KRAFT-700-2C-SO-PP подвесная Pino Pasadena
АКЦИЯ Ниже рынка
Тумба под раковину BelBagno Kraft 70 KRAFT-700-2C-SO-PP подвесная
Ваш регион: Санкт-Петербург
  • Доставка и самовывоз
    (узнать подробно):
    c 15 мая 2026 по 17 мая 2026
  • Страна бренда
    Италия
  • Производитель:
  • Коллекция:
  • Артикул:
    KRAFT-700-2C-SO-PP
  • Цвет:
    коричневый
  • Материал:
    ЛДСП
  • Гарантийный срок:
    1 год
Ваш регион: Санкт-Петербург
  • Доставка и самовывоз
    (узнать подробно):
Описание комплектации:
  • Цвет: pino Pasadena (сосна Пасадена).
  • Материал: ЛДСП.
  • Покрытие: ламинирование.
  • Отделения: 2 выдвижных ящика.
  • Ручки: фрезерованные, по всей длине фасада.
  • Плавное закрывание ящиков: доводчики скрытого монтажа.
  • Монтаж: подвесной, крепление к стене.
В комплекте поставки:
  • Тумба под раковину.
Характеристики товара
  • Страна бренда
    Италия
  • Производитель:
    BelBagno
  • Артикул:
    KRAFT-700-2C-SO-PP
  • Ширина:
    700 мм
  • Высота:
    500 мм
  • Глубина:
    460 мм