Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Тумба с раковиной Orange Line 100 Li-100TugMDF+B02-460MB подвесная Графит матовый
Выгода АКЦИЯ Ниже рынка
Выгода
Товарный код: 557713
47 530 р.
В наличии
Установка
  • Подарок
Скоро будет...
Донный клапан Orange X1-004cr
Спрашивайте подарок у менеджера.
  • Страна бренда
    Россия - Германия
  • Производитель:
  • Коллекция:
  • Артикул:
    Li-100TugMDF+B02-460MB
  • Цвет:
    серый
  • Материал:
    МДФ
  • Гарантийный срок:
    1 год
Описание комплектации: Графит матовый
  • Цвет: графит матовый.
  • Материал корпуса и фасада: МДФ.
  • Материал столешницы: МДФ.
  • Покрытие корпуса и фасада: пленка ПВХ.
  • Толщина материала фасада: 16 мм.
  • Габариты корпуса тумбы (ШхВхД): 1000х540х460 мм.
  • Интегрированные ручки.
  • Система хранения: два выдвижных ящика.
  • Оснащение: механизм доводчика.
  • Монтаж: подвесной.
Раковина-чаша:
  • Цвет: черный матовый.
  • Материал: фарфор.
  • Размер (ШхВхГ): 465х140х350 мм.
  • Форма: прямоугольная.
  • Диаметр сливного отверстия: 45 мм.
  • Монтаж: накладной (на столешницу).
В комплекте поставки:
  • Тумба под раковину со столешницей.
  • Раковина-чаша B02-460MB.
  • Комплект фурнитуры.
  • Инструкция.
Характеристики товара
  • Страна бренда
    Россия - Германия
  • Производитель:
    Orange
  • Артикул:
    Li-100TugMDF+B02-460MB
  • Ширина:
    1000 мм
  • Высота:
    680 мм
  • Глубина:
    460 мм