Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Водяной полотенцесушитель Energy Techno Style 800х500 EWTRTECHS0805000000 цвет Нержавеющая сталь
Выгода
Выгода
Товарный код: 1450271
24 990 р.
В наличии
  • Страна бренда
    Великобритания
  • Производитель:
  • Коллекция:
  • Артикул:
    EWTRTECHS0805000000
  • Цвет:
    хром
  • Материал:
    нержавеющая сталь
  • Гарантийный срок:
    5 лет
Описание комплектации: цвет Нержавеющая сталь
Полотенцесушитель водяной Energy Techno Style 800x500 - лесенка с прямыми перемычками прямоугольного сечения, выполненная из нержавеющей стали. Используется во всех системах горячего водоснабжения и отопления с рабочим давлением 3 - 15 атм при температуре теплоносителя до 95°С. Межцентровое расстояние: 800 мм (+/-5 мм) при боковом и диагональном подключении, 500 мм (+/-5 мм) при нижнем подключении. В комплектацию входят эксцентрики, позволяющие отрегулировать межцентровое расстояние. Полотенцесушитель изготовлен из высококачественной импортной пищевой нержавеющей стали марки AISI 304 (08Х18Н10). Поверхность обработана методом электроплазменной полировки, не тускнеет и устойчива к небольшим механическим повреждениям. Сварка швов выполнена по специальной технологии TIG по международному стандарту EN 10217-7. Полотенцесушитель испытан при давлении 50 атм, составляющая его труба — 150 атм, благодаря чему имеет большой запас прочности. Комплектуется всем необходимым для монтажа. Вся фурнитура производится итальянской фирмой Smart.
Характеристики товара
  • Страна бренда
    Великобритания
  • Производитель:
    Energy
  • Артикул:
    EWTRTECHS0805000000
  • Ширина:
    560 мм
  • Высота:
    830 мм
  • Глубина:
    135 мм
  • Цвет:
    хром
  • Материал:
    нержавеющая сталь
  • Вес:
  • Гарантийный срок:
    5 лет
Принадлежность к товарным группам
  • Тип полотенцесушителя
    Водяной
  • Цвет
    Хром
  • Подключение
    Подключение к системе ГВС
  • Монтаж
    Подвесной
  • Поверхность
    Глянцевая
  • Группировка перекладин
    3-3-3
  • Площадь обогрева (м²)
    14 м²
  • Стандарт подводки
    3/4
  • Теплоотдача, Вт
    433 Вт