Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Вытяжной вентилятор Electrolux Argentum EAFA-120T НС-1126777 с таймером Нержавеющая сталь
  • Страна бренда
    Швеция
  • Цвет:
    нержавеющая сталь
  • Материал:
    ABS-пластик
Описание комплектации: Нержавеющая сталь
  • Цвет декоративной панели: нержавеющая сталь.
  • Форма корпуса: квадратная.
  • Съемная передняя панель.
  • Тип вентилятора: вытяжной.
  • Тип конструкции вентилятора: осевой.
  • Уровень шума на расстоянии 3м: 35 дБ.
  • Эффективен для помещения площадью: до 10 м2.
  • Количество скоростей: 1.
  • Вид управления: механическое.
  • Максимальное время установки таймера: 0.4 ч.
  • Таймер на отключение.
  • Тип включения: выключатель/таймер.
  • Индикация включения.
  • Защита от перегрева.
  • Класс пылевлагозащищенности: IPX4.
  • Вариант размещения: универсальное.
  • Вид установки (крепления): монтаж на вентиляционное отверстие в стене.
  • Максимальная потребляемая мощность: 20 Вт.
  • Посадочный размер вентиляционного канала: 120 мм.
  • Длина кабеля: 100 мм.
  • Сетевой кабель (без вилки).
В комплекте поставки:
  • Вентилятор.
  • Встроенный клапан обратной тяги.
  • Набор крепежных элементов.
  • Шариковые подшипники.
  • Гарантийный документ.
Характеристики товара
  • Страна бренда
    Швеция
  • Производитель:
    Electrolux
  • Артикул:
  • Ширина:
    168 мм
  • Высота:
    168 мм
  • Глубина:
    132 мм
  • Мощность:
    20 Вт