Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Зеркало Aquaton Терра 70 1A247002TEDY0 с подсветкой Дуб кантри
Выгода АКЦИЯ Ниже рынка
Выгода
Самовывоз:
Завтра
Установка
Зеркало Акватон Терра 70 1A247002TEDY0 с подсветкой и полочкой.
  • Страна бренда
    Россия
  • Производитель:
  • Коллекция:
  • Артикул:
    1A247002TEDY0
  • Цвет:
    коричневый
  • Материал:
    ВЛДСП
  • Гарантийный срок:
    3 года
Описание комплектации: Дуб кантри
  • Цвет: дуб кантри.
  • Материал: ВЛДСП, стекло.
  • Размеры (ШХВхГ): 700х850х140 мм.
  • Форма: прямоугольная.
  • Монтаж: подвесной.
  • Тип лампы: светодиодная.
  • Мощность лампы: 8 Вт.
  • Открытая полка снизу.
В комплекте поставки:
  • Зеркало.
  • Полка.
  • Комплект креплений.
Характеристики товара
  • Страна бренда
    Россия
  • Производитель:
    Aquaton
  • Артикул:
    1A247002TEDY0
  • Ширина:
    700 мм
  • Высота:
    850 мм
  • Глубина:
    140 мм