Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Зеркало BelBagno SPC-GRT-750-800-LED-TCH с подсветкой с сенсорным выключателем
АКЦИЯ Ниже рынка
Товарный код: 338043
12 200 р.
В наличии
Установка
  • Страна бренда
    Италия
  • Производитель:
  • Коллекция:
  • Артикул:
    SPC-GRT-750-800-LED-TCH
  • Материал:
    стекло
  • Гарантийный срок:
    1 год
Описание комплектации: с сенсорным выключателем
  • Форма: прямоугольная.
  • Материал: стекло, пластик.
  • Монтаж: подвесной.
  • Тип подсветки: встроенная по периметру.
  • Тип лампы: светодиодная.
  • Мощность лампы: 12 W.
В комплекте поставки:
  • зеркало.
Характеристики товара
  • Страна бренда
    Италия
  • Производитель:
    BelBagno
  • Артикул:
    SPC-GRT-750-800-LED-TCH
  • Ширина:
    750 мм
  • Высота:
    800 мм
  • Глубина:
    30 мм