Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Адаптер для подключения слива стиральной машины McAlpine MRWMF40-90 цвет Белый
Выгода АКЦИЯ Ниже рынка
Выгода
Товарный код: 1461365
124 р.
В наличии
224 р.
Выгода 100 р.
Адаптер под углом 90 для подключения слива бытовой техники, выход 40 мм, белый
  • Страна бренда
    Великобритания
  • Производитель:
  • Артикул:
    MRWMF40-90
  • Цвет:
    белый
  • Материал:
    полипропилен (PP)
Описание комплектации: цвет Белый
MRWMF40-90 Адаптер под углом 90° для подключения слива бытовой техники; выход Дн=40мм
Характеристики товара
  • Страна бренда
    Великобритания
  • Производитель:
    McAlpine
  • Артикул:
    MRWMF40-90
  • Ширина:
    40 мм
  • Высота:
    115 мм
  • Длина:
    65 мм
  • Цвет:
    белый
  • Материал:
    полипропилен (PP)
  • Вес:
  • Гарантийный срок:
Принадлежность к товарным группам
  • Тип товара
    Гофры и отводы
  • Назначение
    Для стиральной машины
  • Цвет
    Белый
  • Форма
    Круглая
  • Диаметр слива, мм
    20 мм
  • Подключение к канализационной трубе, мм
    40 мм