Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Кухонная мойка Florentina Пьемонт 44 17.030.B0440.201 цвет Жасмин
Выгода АКЦИЯ Ниже рынка
Выгода
Товарный код: 1451100
15 936 р.
В наличии
  • Производитель:
  • Коллекция:
  • Артикул:
    17.030.B0440.201
  • Цвет:
    белый
    5 лет
Описание комплектации: цвет Жасмин
  • Артикул:
    17.030.B0440.201
  • Ширина:
    440 мм
  • Высота:
    217 мм
  • Глубина:
    510 мм