Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Кухонная мойка Florentina Специя 86 17.060.D0860.201 цвет Жасмин
Выгода АКЦИЯ Ниже рынка
Выгода
Установка
Исносостойкое, ударостостойкое, антибактериальное
  • Страна бренда
    Россия
  • Производитель:
  • Артикул:
    17.060.D0860.201
  • Цвет:
    белый
  • Материал:
    кварцевый композит
  • Гарантийный срок:
    5 лет
Описание комплектации: цвет Жасмин
Характеристики товара
  • Страна бренда
    Россия
  • Производитель:
    Florentina
  • Артикул:
    17.060.D0860.201
  • Ширина:
    860 мм
  • Высота:
    217 мм
  • Глубина:
    510 мм